↑ Вернуться: Точка роста

Документы, регламентирующие работу Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Официальные документы образовательной организации

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе ГБОУ СОШ п.г.т.Междуреченск

Приказ ГБОУ СОШ п.г.т.Междуреченск от 30.12.2022г. №428-од «Об утверждении Комплекса мер («дорожной карты»), направленных на создание и обеспечение функционирования центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» на базе ГБОУ СОШ п.г.т.Междуреченск, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

Приказ ГБОУ СОШ п.г.т.Междуреченск от 09.01.2023г. №19/1-од «О создании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в ГБОУ СОШ п.г.т. Междуреченск в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

Порядок осуществления деятельности Центра образования по образовательным программам естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе ГБОУ СОШ п.г.т.Междуреченск


Официальные документы муниципального (окружного) уровня

Приказ Западного управления МОиН Самарской области от 22.12.2022 г. №742 «О назначении ответственных лиц за реализацию региональной составляющей федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в части создания и функционирования Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году»

Приказ Западного управления МОиН Самарской области от 21.12.2022 г. №737 «О создании в Западном образовательном округе Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году»

Приказ Западного управления МОиН Самарской области от 21.12.2022 г. №735 «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированию центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в Западном образовательном округе в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»


Официальные документы регионального уровня

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 30.01.2023 г. №81-р «Об утверждении типового дизайн-проекта и проекта зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Самарской области в 2023 году»

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 20.01.2023 г. №44-р «Об утверждении перечня и количества оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для оснащения общеобразовательных организаций Самарской области, расположенных в сельской местности и малых городах, с целью создания и функционирования центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» (инфраструктурного листа) на 2023 год»

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 29.11.2022 г. №1232-р «Об утверждении Перечня образовательных организаций Самарской области, в которых в 2023 году будет обновлена материально-техническая база и созданы центры образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 29.11.2022 г. №1231-р «Об утверждении типового положения, показателей деятельности центров «Точка роста», комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированию центров «Точка роста» в Самарской области в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»


Официальные документы федерального уровня

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей Исх. от 17.11.2022г.


Навигация

Общая информация о Центре «Точка роста»
Документы, регламентирующие работу Центра
Образовательные программы
Педагоги
Материально-техническая база
Режим занятий
Мероприятия
Дополнительная информация
Обратная связь (контакты)
Новости
Галерея