«

»

Профориентационное занятие «Россия в развитии: было,стало,будет»

14 марта 2024 г. в рамках внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» прошло профориентационное занятие «Россия в развитии: было, стало, будет».

Учителя с ребятами на занятиях поговорили о всевозможных достижениях с новой стороны — занятие было посвящено достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России.

На самом деле, каждому региону есть чем гордиться, ведь за последние годы все они активно развивались, наполнялись потенциалом и теперь вы, наше молодое поколение, сможете это по-настоящему ощутить и оценить.

Огромное количество новых предприятий, сильные колледжи и вузы, интересные проекты и яркие перспективы — всё это вы сможете найти здесь, на своей родной земле.

Конечно, за одно занятие невозможно поговорить обо всех регионах, но мы точно сможем вдохновиться примерами из разных уголков нашей страны.

Учителя предложили школьникам сыграть в интерактив «Достижения регионов западной части России», «Достижения регионов центральной части России», «Достижения регионов восточной части России», в викторину «Было-стало», «Будет», посмотреть видеоролики из павильона 75 с выставки-форума «Россия» и «Будет» 

#БилетВБудущее
#ГБОУСОШМеждуреченск