«

»

Победа на очном заключительном этапе Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» и конференции «Современные проблемы школьного образования»

С 7 по 10 ноября 2021 г. в г. Сочи состоялся очный заключительный этап международного конкурса «СТАРТ В НАУКЕ» и конференция «Современные проблемы школьного образования».

В заключительном очном этапе  международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» в Сочи приняло участие свыше 600 человек. Участники итогового заседания (420 учащихся и 180 руководителей) прибыли из 150 городов, поселков городского типа, сел России. 

На данном конкурсе обучающийся 9 класса ГБОУ СОШ п.г.т. Междуреченск Крюков Денис стал победителем, его наградили Дипломом Победителя очного этапа и Дипломом «Надежда российской науки» Российской Академии Естествознания, а также  отметили Дипломом «За лучший устный доклад».

Руководитель Дениса учитель математики, физики и химии ГБОУ СОШ п.г.т. Междуреченск  Бурова С.А. представила для обсуждения свой доклад в рамках VII научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования».

Бурова Светлана Анатольевна награждена Медалью Российской Академии Естествознания и Европейского научно-промышленного консорциума за активную работу в качестве руководителя научных исследований школьников и личные заслуги в совершенствовании и формировании знаний в области педагогических наук, Дипломом научного руководителя победителя конкурса «Старт в науке».

Молодцы!!! Так держать! Желаем дальнейших творческих успехов!